Встреча в Олимпийском комитете России

      

В Олимпийском комитете России состоялась встреча руководства Национальной студенческой лиги бокса с депутатом Государственной Думы РФ Виктором Зубаревым, генеральным секретарем Федерации бокса России Татьяной Кириенко и директором Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта РФ Максимом Уразовым.
Встречу можно охарактеризовать как весьма плодотворную, так как в ходе нее обсудили не только вопросы развития студенческого спорта в России и, в частности студенческого бокса, но и организационные моменты предстоящих мероприятий и соревнований. Отдельно в рамках встречи обсудили предстоящие Всероссийские соревнования среди студентов по боксу памяти 2-кратного серебряного призера Олимпийских игр, Заслуженного тренера СССР, профессора А.И. Киселева, запланированные к проведению в марте 2022 года в г. Красноярск. Уверен, что данные соревнования будут проведены на высшем организационном уровне!
От имени Национальной студенческой лиги бокса и всего студенческого спортивного сообщества хочется выразить благодарность участникам данной встречи за тот вклад, который они вносят в развитие студенческого бокса в России, за внимание к вопросам молодежной политики и спорта!