Всероссийские соревнования по боксу памяти первого президента РССС, заслуженного тренера СССР А.И. Киселева

    

Киселева:
С 14 по 21 марта в г. Красноярск на площадке Сибирского федерального университета состоялись Всероссийские соревнования по боксу памяти первого президента РССС, заслуженного тренера СССР А.И. Киселева.
НСЛБ выражает огромную благодарность ректору ФГАО ВО «Сибирского федерального университета» — Румянцеву М.В, оргкомитету СФУ в лице: проректора Шорохова Р.Г., руководителю спортивного клуба Рябинина С.Ю., заместителю директора по физкультурно-массовой работе Баженову С.С.
Министерству спорта Российской Федерации и лично Министру спорта РФ Матыцину О.В., заместителю Министра спорта РФ Байсултанову О.Х. Также выражаем искреннюю благодарность Директору департамента физической культуры и массового спорта Уразову М.С, всем партнерам и организаторам Всероссийских соревнований по боксу памяти первого президента РССС, заслуженного тренера СССР А.И. Киселева.
Большое спасибо всем участникам и болельщикам, кто приходил лично поддержать спортсменов, а также тем, кто смотрел онлайн-трансляцию боев.
Спорту и его развитию уделяется в Красноярске и Красноярском крае большое значение, в том числе такому виду спорта как бокс.
А это значит, что такие соревнования имеют большое значение для Красноярска и для России в целом, с каждым годом масштаб проведения подобных мероприятий будет только расти.
Поздравляем всех победителей, а также призеров и участников. Мы гордимся вами!